Great Location In Sopocachi Close To Everything
Para aproveitar as suas ferias em La Paz, fique no apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything La Paz, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Calle Jaén e a apenas 1.5 km da Praça Murillo.
Os hóspedes podem chegar ao centro de La Paz em 25 minutos a pé e visitar o Monumento a Antonio José de Sucre, que fica a apenas 350 metros de distância. O Huayna Potosi fica perto deste apartamento.
A ferroviária PumaKatari - Rosendo Gutierrez está a cerca de 5 minutos de distância caminhando.
- Atrações locais
- Mercado San Jose3858 km
- Instituto Tecnico de Laboratoristas Dentales EPRODENT3740 km
- Cholita Wrestling3109 km
- Cholitas Wrestling3120 km
- Escuela de Abogados del Estado3822 km
- Plaza Ladislao Cabrera2845 km
- El Prado Alteno3450 km
- La Jungla3632 km
- Teatro Municipal Raul Salmon de la Barra3556 km
- Estación Teleférico Parque Mirador2608 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de El Alto9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Depósito de bagagem
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything?
Os hóspedes do apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Huayna Potosí, localizados à apenas 1.4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Calle Jaén (a 2 km) bem como Praça Murillo (a 1.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything?
O apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Great Location In Sopocachi Close To Everything dispõe de cozinha.